image/svg+xml

 

Carolin Huder
Geschäftsführende Vorständin & Veranstaltungen
huder@neuekammerspiele.de

Valeska Hanel Kinoleitende Vorständin, Presse & Texte
hanel@neuekammerspiele.de

Robert Bäuerle Gastronomische Leitung & Vermietung
vermietung@neuekammerspiele.de

Verena Eidel Grafik & Design
v.eidel@eidel.org

Helga Podubrin Buchhaltung
podubrin@neuekammerspiele.de

Stefan Mitreiter Techniker
info@time4event.net​

Dagmar Keck Mitgliederservice der Genossenschaft
mitgliederservice@neuekammerspiele.de

 

Frank Stracchotta Filmvorführer

Marcus Adebahr Hausmeister

Oskar Helia Küchenchef

 

Picture_01

Picture_03

Picture_05

Lepo

Picture_02

Picture_04